Нет в наличии
Код товара: 5144
Питомцам важно иметь собственное место. Лежанка Petoneer поможет кошкам и собакам почувствовать себя в уютном «домике». На ней удобно спать, а мягкие бортики не дадут скатиться с подушки, если четвероногий крутится во сне.
Размер лежанки M — 60 × 45 × 15 см. Из-за бортиков фактический размер спального места будет чуть меньше — 38 × 26 см. Подойдет для крупных кошек и небольших собак, например, французских бульдогов, корги и сиба-ину. Благодаря таким габаритам лежанку можно взять с собой, чтобы четвероногому было комфортно путешествовать или удобно расположиться на новом месте.
Верхний слой лежанки — износостойкая рогожка. Ее легко очистить от шерсти, а грязь удаляется обычной влажной тряпкой. Чехлы можно снять и постирать в машине. Надежные молнии спрятаны в глубине подушек — питомец до них не доберется.
Внутри лежанки — упругий наполнитель синтешар. Пока питомец отдыхает, подушка будет мягко поддерживать его, а потом быстро вернет прежнюю форму. Материал не впитывает запахи и влагу, гипоаллергенен и в нем не заводятся паразиты.
Лежанка универсальной расцветки впишется в любой интерьер. А прямоугольная форма позволяет поставить ее там, где ваш питомец предпочитает отдыхать — в углу, вдоль мебели, на подоконнике или у стены.
| Характеристики | |
| Материал обивки | рогожка |
| Наполнитель | синтешар |
| Размеры лежанки | 60 × 45 × 15 см |
| Размеры спального места | 38 × 26 см |
| Страна-производитель | Россия |
Беларусь, Минск, ул. Петра Мстиславца 18,помещение 418
ПН - ПТ: 10 - 19 СБ - ВС: 12 - 19
© MADGEEKS 2017 - 2026
from Minsk with ❤
Информация на сайте не является публичной офертой
Все права защищены
Индивидуальный предприниматель Маковский А.С., 220050, г. Минск, ул. Жиновича, 21-95. Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом на основании решения от 11.10.2017 № 0669938, УНП 192982019.
Дата включения сведений об интернет-магазине madgeeks.by в Торговый реестр Республики Беларусь - 13.12.2019, № регистрации 468250.
Номера городских телефонов уполномоченных по защите прав потребителей: +375 17 3743126 – администрация Фрунзенского района г. Минска; +37517-218-00-82 – главное управление торговли и услуг Мингорисполкома.