Нет в наличии
Код товара: 3062
Razor E Prime – это городской электросамокат, с которым вы быстро доберетесь до нужного места, минуя дорожные пробки. Самокат подходит для детей и взрослых, ростом от 130 до 210 см. Он оснащен 250-ваттным мотором, развивает скорость до 24 км/ч и рассчитан на поездку до 40 минут. Плавная регулировка газа и двойной тормоз обеспечивают безопасность поездки.
Razor E Prime получил легкую, но прочную раму из алюминия, выдерживающую нагрузку до 80 килограмм. Обе ноги удобно размещаются на широкой деке, а мягкие грипсы на руле обеспечивают комфорт поездки и не дают рукам соскальзывать. Руль регулируется по высоте, что позволяет использовать самокат и подростку, и взрослому. Особенность самоката – складная конструкция: пара движений и он занимает минимум места, так что самокат можно хранить в прихожей, брать с собой в общественный транспорт или перевозить в багажнике во время путешествий. Для парковки предусмотрена специальная ножка. Вес самоката составляет 9,7 кг. Диаметр колес – 20 см. Двухвинтовый хомут делает фиксацию руля надежной.
Электросамокат Razor E Prime приводится в движение колесом-мотором мощностью 250 Вт, который позволяет райдеру разгонять самокат до 24 км/ч. Для запуска двигателя достаточно один раз оттолкнуться ногой. Скорость регулируется ручкой газа, расположенной на руле. Мотор получает энергию от аккумулятора, емкость которого составляет 3200 мАч. Одной зарядки АКБ электросамоката хватает до 40 минут непрерывной езды, так что это удобный вариант для поездок на работу или учебу. Отслеживать уровень заряда аккумулятора достаточно просто, благодаря светодиодным индикаторам, расположенным на руле. Razor E Prime оснащен двойным тормозом: электронный на руле и ножной тормоз-крыло.
| Характеристики | |
| Вес | 9,7 кг |
| Возраст райдера | от 14 лет (рекомендация производителя) |
| Время полной зарядки | до 4 часов |
| Двойной тормоз | электронный на руле и ножной тормоз-крыло |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч 36 В |
| Запас хода на полной зарядке | до 40 минут |
| Индикация уровня заряда АКБ | есть |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Механизм | складной, с антидребезжащей системой |
| Мощность мотор-колеса | 250 Вт (36 В) |
| Ножной стартер | запуск двигателя через отталкивание ногой |
| Переднее колесо | полиуретановое |
| Подножка для парковки | есть |
| Регулировка газа | плавная |
| Регулировка руля по высоте | есть, во всём его диапазоне |
| Сборка | требуется частичная сборка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Тип зарядки | от розетки 220 В |
Вы недавно смотрели
SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac – универсальная беспроводная клавиатура для устройств Apple. Аксессуар обеспечит работу с настольным и портативными решениями, улучшит и ускорит ввод. Благодаря чувствительным клавишам девайс быстро распознает каждое нажатие. Не тратьте время на синхронизацию с разными устройствами: подключите клавиатуру к вашему Mac, iPad и iPhone, быстро переключайтесь между девайсами.ДизайнПолноразмерная клавиатура получила все необходимые клавиши для продуктивной работы. Вместе с вводом символов и цифр, SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac оснастили функциональной кнопкой Fn Lock. Она позволит управлять дополнительными действиями на вашем устройстве. Аксессуар получил алюминиевый корпус. Благодаря ножничному механизму клавиши меньше подвержены износу.Как это работает?Аксессуар поддерживает Bluetooth 3.0 и совместим с большинством современных устройств Apple. Синхронизируйте клавиатуру с вашим Mac, iPhone или iPad, и вы сможете начать работу. Чтобы переключаться между девайсами, нажмите на клавишу Bluetooth 1, Bluetooth 2 или Bluetooth 3. Управляйте параметрами устройств с помощью кнопки Fn Lock, переключайте треки, меняйте яркость, увеличивайте громкость простыми нажатиями. Чтобы зарядить клавиатуру, используйте разъём USB-C. Полного заряда аккумулятора хватит 80 часов работы. Особенности Для iOS-устройств Работа от аккумулятора до 80 часов Беспроводное подключение Русская раскладка Комплектация SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac Документация ..
Razor Power A5 — это модель электросамоката от американской компании Razor с небольшим весом и стильным дизайном. Благодаря легкому складному формату подходит для перемещений в городе. ДизайнЭлектросамокат имеет яркий дизайн с прочной алюминиевой декой, способной выдержать до 100 кг нагрузки. Вся поверхность деки имеет противоскользящее покрытие. Ручки Power Core E90 Glow прорезинены. Самокат оснащён запатентованным задним широким тормозом-крылом.Вес самоката небольшой, всего 7,16 кг. Это позволяет ребенку самостоятельно переносить устройство там, где перемещение невозможно — сойти и зайти на бортик, лестницы и другие непроходимые места. Габариты устройства — 88,4 × 46,2 × 104 см. Устройство имеет три варианта сложения. Как это работает?Перемещение на Razor Power A5 рекомендовано детям от 8 лет. Зарядка самоката происходит от розетки с помощью адаптера. На полной зарядке электросамокат способен проехать до 40 минут, при этом если заряда не хватит, его можно использовать как обычный городской самокат. Razor Power A5 плавно разгоняется, а разгон происходит полностью за счет руля — достаточно лишь немного нажать на контроллер. Для тормоза используется широкое крыло тормоза заднего колеса. Максимальная скорость, развиваемая устройством, составляет 16 км/ч. Особенности Для детей от 8 лет Максимальная скорость 16 км/ч Алюминиевая рама Регулируемая высота руля До 40 минут непрерывного хода Требуется частичная сборка Комплектация Электросамокат Razor Power A5 Документация ..
Anker microUSB / USB-C – это переходник ультракомпактного размера. Аксессуар разработан для устройств с разъёмом USB Type-C и позволяет подсоединять его к microUSB-кабелю. Иногда случается так, что свой шнур USB-C остался дома, а у друзей есть только кабель с microUSB. Небольшой переходник поможет без труда зарядить ваш смартфон через несовместимый интерфейс. Anker microUSB / USB-C отлично подойдёт для подключения периферии к ПК с ограниченным количеством разъёмов.ДизайнПереходник получил пластиковый корпус, защищённый от повреждений. Небольшие габариты позволяют хранить аксессуар в кармане или портмоне. Сверху находится выход USB-C, на противоположной стороне – вход microUSB. Встроенный резистор на 56 кОм обеспечивает надёжную передачу данных и безопасность во время зарядки. Любой современный гаджет сможет использоваться в паре с Anker microUSB / USB-C, без риска нарушить работоспособность.Как это работает?Чтобы подключить шнур с разъёмом microUSB, подсоедините его к переходнику. После этого вы сможете установить ваш кабель в разъём USB-C. Адаптер гарантирует высокую передачу данных без существенных потерь. С ним вы сможете обмениваться файлами на скорости 480 Мбит/с. Переходник поддерживает технологию быстрой зарядки, ваш смартфон или планшет восполнит энергию за минимальное время. Особенности Скорость передачи данных до 480 Мбит/с Два переходника в комплекте Встроенный нагрузочный резистор Поддержка технологий быстрой зарядки Комплектация Переходник Anker PowerLine Adapter с USB-C на USB 3.1 Документация ..
Беларусь, Минск, ул. Петра Мстиславца 18,помещение 418
ПН - ПТ: 10 - 19 СБ - ВС: 12 - 19
© MADGEEKS 2017 - 2026
from Minsk with ❤
Информация на сайте не является публичной офертой
Все права защищены
Индивидуальный предприниматель Маковский А.С., 220050, г. Минск, ул. Жиновича, 21-95. Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом на основании решения от 11.10.2017 № 0669938, УНП 192982019.
Дата включения сведений об интернет-магазине madgeeks.by в Торговый реестр Республики Беларусь - 13.12.2019, № регистрации 468250.
Номера городских телефонов уполномоченных по защите прав потребителей: +375 17 3743126 – администрация Фрунзенского района г. Минска; +37517-218-00-82 – главное управление торговли и услуг Мингорисполкома.