Нет в наличии
Код товара: 1814
AC Robin Zed5 SE — экшн-камера с разрешением съемки 4К и Full HD. Гаджет имеет улучшенную стабилизацию, беспроводное управление и широкий комплект аксессуаров. С помощью данной камеры вы получите свои лучшие видео!
Максимальный угол обзора данной камеры составляет 90 градусов.
Устройство имеет прочный корпус из высококачественных материалов. В комплекте с камерой идет качественный защитный бокс для камеры.
Модель Zed5 SE имеет LCD дисплей с разрешением 640×480, отверстие с резьбой для стандартного винта крепления фотокинотехники 1/4", зеркало для селфи.
Вес гаджета составляет 58 г. Габариты устройства 59 × 21 × 41 мм.
Экшн-камера позволяет снять видео в формате 4К со скоростью 30 кадров в секунду и поддерживает съемку Full HD 120 кадров в секунду.
Устройство имеет богатую функциональность и поддерживает различные режимы. Вы сможете снимать в формате Timelapse, WDR, Fish-eye, серийной съемки, цикличной съемки, а также регулировать угол обзора (максимально 90°).
Камера имеет высокую стабилизацию, благодаря которой даже на высоких скоростях видео не теряет четкости. Матрица BSony Exmor-R CMOS IMX117 позволяет достичь максимального качества. 6-осевой датчик положения MPU-6500 позволяет получать четкое изображение при съемке с рук или с движущегося объекта.
Управление экшн-камерой возможно с помощью приложения AC Robin. Приложение полностью русифицировано и бесплатно. Есть возможность подключения по Wi-Fi и через пульт ДУ.
Автономное время работы 1,5 часа. Емкость аккумулятора составляет 1200 мАч. Возможно подключение внешнего микрофона.
| Характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon |
| Бренд | AC Robin |
| Вес | 70 г |
| Видео | 4K30 / 2.5K60 / 1080P120 / 1080P60 SView / 720P240 |
| Видеовыход | microHDMI |
| Дисплей | 2.0", LCD 640x480 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Матрица | Sony Exmor-R CMOS IMX117 |
| Объектив | 90 градусов, 6 элементов |
| Поддержка карт памяти MicroSD | до 128 Гб |
| Размер | 59 × 21 × 41 мм |
| Стабилизация | 6-осевой датчик положения MPU-6500 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | экшн-камера |
| Фото | 12МР/ 8.3МР/ 5МР / 3MP |
Вы недавно смотрели
SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac – универсальная беспроводная клавиатура для устройств Apple. Аксессуар обеспечит работу с настольным и портативными решениями, улучшит и ускорит ввод. Благодаря чувствительным клавишам девайс быстро распознает каждое нажатие. Не тратьте время на синхронизацию с разными устройствами: подключите клавиатуру к вашему Mac, iPad и iPhone, быстро переключайтесь между девайсами.ДизайнПолноразмерная клавиатура получила все необходимые клавиши для продуктивной работы. Вместе с вводом символов и цифр, SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac оснастили функциональной кнопкой Fn Lock. Она позволит управлять дополнительными действиями на вашем устройстве. Аксессуар получил алюминиевый корпус. Благодаря ножничному механизму клавиши меньше подвержены износу.Как это работает?Аксессуар поддерживает Bluetooth 3.0 и совместим с большинством современных устройств Apple. Синхронизируйте клавиатуру с вашим Mac, iPhone или iPad, и вы сможете начать работу. Чтобы переключаться между девайсами, нажмите на клавишу Bluetooth 1, Bluetooth 2 или Bluetooth 3. Управляйте параметрами устройств с помощью кнопки Fn Lock, переключайте треки, меняйте яркость, увеличивайте громкость простыми нажатиями. Чтобы зарядить клавиатуру, используйте разъём USB-C. Полного заряда аккумулятора хватит 80 часов работы. Особенности Для iOS-устройств Работа от аккумулятора до 80 часов Беспроводное подключение Русская раскладка Комплектация SATECHI Bluetooth Wireless Keyboard for Mac Документация ..
Razor Power A5 — это модель электросамоката от американской компании Razor с небольшим весом и стильным дизайном. Благодаря легкому складному формату подходит для перемещений в городе. ДизайнЭлектросамокат имеет яркий дизайн с прочной алюминиевой декой, способной выдержать до 100 кг нагрузки. Вся поверхность деки имеет противоскользящее покрытие. Ручки Power Core E90 Glow прорезинены. Самокат оснащён запатентованным задним широким тормозом-крылом.Вес самоката небольшой, всего 7,16 кг. Это позволяет ребенку самостоятельно переносить устройство там, где перемещение невозможно — сойти и зайти на бортик, лестницы и другие непроходимые места. Габариты устройства — 88,4 × 46,2 × 104 см. Устройство имеет три варианта сложения. Как это работает?Перемещение на Razor Power A5 рекомендовано детям от 8 лет. Зарядка самоката происходит от розетки с помощью адаптера. На полной зарядке электросамокат способен проехать до 40 минут, при этом если заряда не хватит, его можно использовать как обычный городской самокат. Razor Power A5 плавно разгоняется, а разгон происходит полностью за счет руля — достаточно лишь немного нажать на контроллер. Для тормоза используется широкое крыло тормоза заднего колеса. Максимальная скорость, развиваемая устройством, составляет 16 км/ч. Особенности Для детей от 8 лет Максимальная скорость 16 км/ч Алюминиевая рама Регулируемая высота руля До 40 минут непрерывного хода Требуется частичная сборка Комплектация Электросамокат Razor Power A5 Документация ..
Anker microUSB / USB-C – это переходник ультракомпактного размера. Аксессуар разработан для устройств с разъёмом USB Type-C и позволяет подсоединять его к microUSB-кабелю. Иногда случается так, что свой шнур USB-C остался дома, а у друзей есть только кабель с microUSB. Небольшой переходник поможет без труда зарядить ваш смартфон через несовместимый интерфейс. Anker microUSB / USB-C отлично подойдёт для подключения периферии к ПК с ограниченным количеством разъёмов.ДизайнПереходник получил пластиковый корпус, защищённый от повреждений. Небольшие габариты позволяют хранить аксессуар в кармане или портмоне. Сверху находится выход USB-C, на противоположной стороне – вход microUSB. Встроенный резистор на 56 кОм обеспечивает надёжную передачу данных и безопасность во время зарядки. Любой современный гаджет сможет использоваться в паре с Anker microUSB / USB-C, без риска нарушить работоспособность.Как это работает?Чтобы подключить шнур с разъёмом microUSB, подсоедините его к переходнику. После этого вы сможете установить ваш кабель в разъём USB-C. Адаптер гарантирует высокую передачу данных без существенных потерь. С ним вы сможете обмениваться файлами на скорости 480 Мбит/с. Переходник поддерживает технологию быстрой зарядки, ваш смартфон или планшет восполнит энергию за минимальное время. Особенности Скорость передачи данных до 480 Мбит/с Два переходника в комплекте Встроенный нагрузочный резистор Поддержка технологий быстрой зарядки Комплектация Переходник Anker PowerLine Adapter с USB-C на USB 3.1 Документация ..
Беларусь, Минск, ул. Петра Мстиславца 18,помещение 418
ПН - ПТ: 10 - 19 СБ - ВС: 12 - 19
© MADGEEKS 2017 - 2026
from Minsk with ❤
Информация на сайте не является публичной офертой
Все права защищены
Индивидуальный предприниматель Маковский А.С., 220050, г. Минск, ул. Жиновича, 21-95. Свидетельство о государственной регистрации выдано Мингорисполкомом на основании решения от 11.10.2017 № 0669938, УНП 192982019.
Дата включения сведений об интернет-магазине madgeeks.by в Торговый реестр Республики Беларусь - 13.12.2019, № регистрации 468250.
Номера городских телефонов уполномоченных по защите прав потребителей: +375 17 3743126 – администрация Фрунзенского района г. Минска; +37517-218-00-82 – главное управление торговли и услуг Мингорисполкома.